Рождественский спектакль Богородицерождественском храме села Раменки

9 января, в Богородицерождественском храме села Раменки состоялся кукольный рождественский спектакль, основанный на народных традициях рождественского вертепа, камерного театра «Пилигрим» (г. Коломна). Сначала с поздравительным словом к прихожанам обратился настоятель храма священник Георгий Курдогло. Рождественский вертеп, в котором все сцены сопровождались народными песнями, фольклором, очень понравился зрителям. По окончании спектакля артисты вместе с детьми воскресной школы «Радуга» спели рождественские колядки, и отрадно было видеть в храме много детей.

Также в этот день детей поздравил Дед Мороз, который подарил всем шоколадки и рождественские сувениры — маленькие красочные деревянные модели вертепа. Закончился праздник на улице праздничным фейерверком.

09/01/2018