В Раменской средней общеобразовательной школе прошел конкурс чтецов в рамках Рожденственских чтений

30 ноября в Раменской средней общеобразовательной школе прошел конкурс чтецов в рамках Рождественских чтений «1917-2017: уроки столетия». На конкурсе присутствовал настоятель Богородицерождественского храма с. Раменки священник Георгий Курдогло, а также директор школы Тимошевская Лидия Николаевна, педагоги и учащиеся. Перед началом мероприятия с приветственным словом выступил отец Георгий, он отметил важность темы проходящих в этом году Рождественских чтений, пожелал детям внимательно изучать историю своего Отечества, Божией помощи в учебе и творческих успехов. В заключение конкурса всем участникам были вручены грамоты.

30/11/2016