Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0641651/data/www/ramenky-hram.ru/core/model/modx/modcachemanager.class.php on line 605
Праздник Благовещения,освящение куличей и праздник Пасхи - Богородицерождественский храм

Праздник Благовещения,освящение куличей и праздник Пасхи

7 апреля, в Великую субботу и праздник Благовещения Пресвятой Богородицы состоялось освящение пасхальных яств в социальных учреждениях.Священник Георгий Курдогло освятил куличи и крашенки в реабилитационном центре "Чайка" и психоневрологическом интернате. Также в Богородицерождественском храме с.Раменки и в Троицком храме с.Лелечи.На праздничное ночное богослужение в день Светлого Христова Воскресения пришли множество верующих.

07/04/2018