Паломническая поездка прихожан Богородицерождественского храма села Раменки в монастыри г. Серпухова

5 февраля прихожане Богородицерождественского храма с. Раменки во главе с настоятелем священником Георгием Курдогло совершили паломническую поездку во Владычный женский и Высоцкий мужской монастыри г. Серпухова.

Паломники помолились за Божественной литургией во Владычном женском монастыре, после чего инокиня Ольга провела для гостей экскурсию по обители.

В Высоцком мужском монастыре иеромонах Трифон провел для егорьевцев экскурсию по обители. Паломники поклонились святыням обители, в том числе главной святыне монастыря — иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Пред этим чудотворным образом молятся об избавлении от пагубных страстей винопития, наркомании, табакокурения.

06/02/2015