Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0641651/data/www/ramenky-hram.ru/core/model/modx/modcachemanager.class.php on line 605
Фестиваль воскресных школ - Богородицерождественский храм

Фестиваль воскресных школ в честь Дня православной книги

25 марта в ДК "Пегас" состоялся фестиваль воскресных школ, посвященных Дню православной книги. Праздник открыл благочинный Егорьевского церковного округа протоиерей Сергий Кожевников, который сказал о значении хороших книг в жизни человека. В роли ведущих выступили учащиеся воскресной школы Александро-Невского собора Екатерина Кожевникова и Михаил Ворошилин. Учащиеся воскресных школ Александро-Невского собора, Казанского храма г. Егорьевска, Никольского храма с. Николо-Крутины, Введенского храма с. Рыжево, Богородицерождественского храма с. Раменки представили инсценировку христианских притч о грехах и добродетелях. Также в фестивале приняли участие хоры Егорьевской музыкальной школы и регентских курсов Егорьевского благочиния. Красочные костюмы, яркая талантливая игра юных актеров, профессиональная работа режиссера-постановщика Оксаны Бровченко сделали праздник необыкновенно красивым и увлекательным. В завершение фестиваля благочинный Егорьевского церковного округа протоиерей Сергий Кожевников поблагодарил участников фестиваля и вручил благодарственные грамоты.

25/03/2018