Епархиальная конференция «Святыни Подмосковья. Уроки истории 1917-2017 годы»

7 ноября в городе Подольске состоялась епархиальная конференция в рамках XIV Московских областных рождественских чтений «Святыни Подмосковья. Уроки истории 1917-2017 годы». От нашего благочиния мероприятие посетили священник Георгий Курдогло, Ворошилина Г.А., Захарцева О.А. На пленарном заседании выступили: викарий Московской епархии епископ Зарайский Константин, руководитель региональных программ Елисаветинско- Сергеевского просветительского общества Шумская Л.В., председатель Российского военно- исторического общества Михайлов К.П. и другие. В ходе конференции проводились круглые столы, на одном из которых выступила завуч воскресной школы «Фавор» Захарцева О.А.. по теме: «Сквозь времена и лица. Духовное наследие Егорьевской земли».

28/11/2016