Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0641651/data/www/ramenky-hram.ru/core/model/modx/modcachemanager.class.php on line 605
Автокросс, посвященный Дню студента, состоялся в деревне Старое - Богородицерождественский храм

Автокросс, посвященный Дню студента, состоялся в деревне Старое

26 января, в деревне Старое прошел традиционный автокросс, посвященный Дню студента. Соревнования проводят уже в шестой раз. В них приняли участие 28 пилотов из Луховиц, Егорьевска, Бронниц и других подмосковных городов, а также из Рязани. Перед началом заезда настоятель Богородицерождесвенского храма священник Георгий Курдогло совершил молебен перед началом доброго дела и пожелал всем Божией помощи в гонках и традиционно покропил всех святой водой. К участию в заездах допускали автомобили с передним и задним приводом. Гонщики соревновались в двух возрастных категориях – с 14 до 18 лет и с 18 лет и старше. Юниоры проходили по два заезда, старшие – по три. Длина трассы в Егорьевске составляет 1,1 тысячи метров. Победитель получил кубок главы городского поселения Егорьевск А. В. Гречищева.

26/01/2017