Автокросс на кубок главы Егорьевского муниципального района

Автокросс на кубок главы Егорьевского муниципального района, посвященный Дню студента, состоялся 30 января 2016 года в деревне Старое на базе структурного подразделения ГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж".
 Перед участниками  настоятель Богородицерождественского храма с. Раменки священник Георгий Курдогло выступил с напутственным словом и совершил молитву перед началом доброго дела и окропил всех участников и гостей святой водой.
Цели и задачи мероприятия:
Воспитание у молодежи чувства патриотизма, привлечение ее к техническому творчеству и спорту.
Развитие популяризации автомобильного кросса, выявление сильнейших команд и автоспортсменов среди учебных заведений Московской области.
Укрепление дружественных связей между спортивными обществами и клубами Московской области.

30/01/2016