21 09 2017 Престольный праздник в Богородицерождественском храме с Раменки

Видеоклип снят в День Трех святителей (престольный праздник храма)

Концерт колокольного звона в Богородицерождественском храме с. Раменки

по случаю престольного праздника - Дня Трех святителей

День памяти трех святителей (престольный праздник Богородицерождественского храма с. Раменки). Новостной сюжет

Храм Рождества Богородицы в с. Раменки отметил свое 200-летие

Пасхальный концерт Евгении Савинкиной 2016.

Традиции и подготовка празднования праздника Пасхи в Егорьевском благочинии.

В с. Старое состоялся традиционный автокросс.

Фильм о Богородицерождественском храме села Раменки.

07.01.2016. Рождественский концерт в Богородицерождественском храме села Раменки (фрагмент).

16.12.2015. День неизвестного солдата в Егорьевском р-не.

21.09.2015. Концерт классической музыки в исполнении струнного квартета в Богородицерождественском храме села Раменки (отрывок)

12.04.2015. Спектакль "Пасхальный колобок" в исполнении учащихся Воскресной школы Богородицерождественского храма с. Раменки

12.04.2015. Пасхальный концерт Евгении Савинкиной и Артема Крикливого в Богородицерождественском храме с. Раменки (отрывок)

12.04.2015. Пасхальный концерт Евгении Савинкиной и Артема Крикливого в Богородицерождественском храме с. Раменки (весь концерт)